Kredit- & Debitkarten
- Visa
- Mastercard
- American Express
- Maestro
4.299,00 €
Sofort verfügbar, Lieferung in 1-3 Werktagen
Pedale reindrehen, Lenker anpassen und los geht's.
Versandkostenfreie Lieferung in Deutschland ab 650 € Bestellwert.
Nach Absprache, bequem bei einer Fremdwerkstatt reparieren lassen.
Mehr erfahren
Nicht zufrieden? Sende es einfach zurück.
Mehr erfahren
Das Gazelle Arroyo C5 Elite verbindet elegantes Design mit einem besonders hohen Fahrkomfort. Der leise Gates-Riemenantrieb, der kraftvolle Bosch Mittelmotor und der tiefe Einstieg machen dieses E-Bike zum idealen Begleiter für entspannte Touren, den Alltag und komfortables Radfahren in jeder Situation.
Dank aufrechter Sitzposition, hochwertiger Ausstattung und durchdachter Integration erleben Sie ein natürliches, ruhiges Fahrgefühl auch auf längeren Strecken.
| Akku: | Bosch PowerTube (Smart System) 600 |
|---|---|
| Akku-Hersteller: | Bosch |
| Akku-Typ: | Lithium Ionen |
| Antriebsart: | Elektro-Motor |
| Anzahl Gänge: | 5 Gang |
| Bereifung: | SCHWALBE Energizer Active Plus |
| Bremse: | TEKTRO HD-T280 |
| Bremse hinten: | TEKTRO HD-T280 |
| Bremsen: | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremsscheibe: | 180 mm |
| Bremsscheibe hinten: | 160 mm |
| Display: | Bosch KIOX 300 |
| Drehmoment (Nm): | 75 |
| Einsatzbereich ShopFilter: | Straße & Asphalt |
| Einsatzzweck ShopFilter: | Kurzstrecke |
| Farbe Shopfilter: | grau |
| Farbe Shopfilter 2: | schwarz |
| Federweg (vorne): | 50 mm |
| Felge: | Ryde ZAC 421 |
| Felge hinten: | Ryde ZAC 421 |
| Frontleuchte: | GAZELLE Fendervision |
| Gabel: | Teleskop, Spiralfeder |
| Gepäckträger: | MIK HD-System Träger aus Aluminium |
| Griffe: | ERGON GC10 |
| Hersteller: | Gazelle GmbH |
| Hersteller Anschrift: | Schwalmstr, 301, 41238, Mönchengladbach |
| Hersteller Kontakt: | info@gazelle.nl |
| Herstellerfarbe: | Anthracite Grey |
| Kapazität (Wh): | 600 |
| Kassette: | 34 Zähne |
| Ladegerät: | Bosch Standard charger,4 Ah |
| Motor: | Bosch Performance Line (Smart System) 25/75 Nm |
| Motor Hersteller: | Bosch |
| Motorleistung (Watt): | 250 |
| Motortyp: | Mittelmotor |
| Motorunterstützung: | bis 25 km/h |
| NOS: | nein |
| Produktart: | Erwachsenenfahrrad |
| Rahmen: | Stabiler, leichter Oversized-Aluminiumrahmen mit 68,5° Steuerkopfwinkel und 69,5° Sitzwinkelgeometri |
| Rahmengeometrie Rahmenhöh: | 460 mm |
| Rahmenmaterial ShopFilter: | Aluminium |
| Reifengröße (ETRTO): | 50-622 |
| Rückleuchte: | Spanninga Pimento |
| Sattel: | SELLE ROYAL |
| Schalthebel: | SHIMANO Nexus 5 |
| Schloss: | AXA Defender |
| Straßenausstattung: | ja |
| Vorbau: | Stufenlos verstellbar |
| Rahmenform: | Tiefeinstieg |
| Schaltungsart: | Nabenschaltung |
| Akku-Kapazität (Wh): | 600 Wh |
| Rahmenhöhe: | 46 cm |
| Grundfarbe: | blau |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Motor-Hersteller: | Bosch |
| Rücktrittbremse: | ja |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Federung: | E-City / E-Trekking |
Wir bieten Ihnen eine Auswahl sicherer und komfortabler Zahlungsmöglichkeiten.
| Montag: | 10:00 - 19:00 |
| Dienstag: | 10:00 - 19:00 |
| Mittwoch: | 10:00 - 19:00 |
| Donnerstag: | 10:00 - 19:00 |
| Freitag: | 10:00 - 19:00 |
| Samstag: | 09:00 - 18:00 |
| Sonntag: | Geschlossen |